Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для творчества.

Новый бренд 03.04.2012 Docrafts - ведущий поставщик товаров для рукоделия (бумаготворчества) в Великобритании. Эта компания существует уже более 15 лет и является одним из ведущих поставщиков для мелких розничных сетей на внутреннем рынке, а также является поставщиком для крупнорозничных сетей в Европе, США, Австралии, Великобритании и Ирландии.
docrafts_3.jpg
Компания на условиях эксклюзива представляет собственный бренд и запатентованную продукцию. Их уникальная и мощная маркетинговая программа поддерживается собственным журналом "Creativity" и веб-сайтом. Docrafts работают более чем с 30 зарубежными дистрибьюторами и продолжают развиваться.
docrafts_5.jpg
В графстве Дорсет, недалеко от города Саутэмптон Порт, функционирует большой оптовый склад площадью более 50 00 кв. футов.
Опытная команда из 15 дизайнеров создает уникальный и инновационный продукт, учитывая пожелания розничных магазинов. Компания иссследует тенденции рынка, использует собственные разработки и ресурсы, что стимулирует клиентов к рукоделию.
Самые известные из брендов, представляемых Docrafts - это Papermania, ведущий бренд в бумажной индустрии, и Forever Friends, бренд №1, имеющий лицензию в Великобритании.
docrafts_4.jpg


Возврат к списку